К

Константин и Анна

Большое спасибо за съемку😘
Мы в восторге от фото и очень рады нашему знакомству!!!!!

Хотим еще😁❤

Д

Дарья

Полина, благодарю тебя за прекрасную съёмку, за настроение, за результат! Ты лучший фотограф для меня! А ещё ты добрый, отзывчивый и самый душевный человечек! С тобой раз встретившись, уже не захочешь расставаться!

Отзывы. Фотограф Полина Вишневецкая г. Барнаул

Виолетта Горшкова

Фотки топчик! Спасибо за прекрасное проведенное время

Отзывы. Фотограф Полина Вишневецкая г. Барнаул

Виолетта Горшкова

Фотосессия была отпадная и необычная. Спасибо большое за отличное настроение!!!

Отзывы. Фотограф Полина Вишневецкая г. Барнаул

Анастасия

Большое спасибо за фотосессию, за эмоции и за шикарный результат!!!

Отзывы. Фотограф Полина Вишневецкая г. Барнаул

Галина

vk.com/grigorenkog8

Супер работа, просто взрыв положительных эмоций…. За красотой теперь только сюда❤️

А

Арина

Ожидание фотографий со свадьбы стоило результата. Все очень превосходно. Каждый кадр- это маленькая история которую хочется переживать снова и снова.
Благодарю за проделанную работу, не сомневалась в своем выборе!!!

О

Олеся

Полина, ты волшебница!Восторгу нет предела😍.Большое спасибо за красивые и нежные фотографии -подчеркнуто всё, что нужно! Я очень рада, что попала именно к тебе на фотосессию! Дружелюбная атмосфера, помощь в позировании и создании образа. Полина сделала изумительные фото. Обязательно приду ещё🥰

Р

Рита

Такой красивой я не была никогда! Спасибо за то, что смогли рассмотреть меня с этого ракурса. Спасибо за то, что прочувствовали и перенесли эти эмоции на пленку. Искренняя благодарность за проделанную работу!

А

Анастасия

Получила огромное удовольствие от фотосессии.
Все ваши работы-настоящие шедевры, не знаю как выразить свое восхищение. Рада что попала в руки настоящего профессионала. Спасибо за ваши фантазии, прекрасные идеи и отличное их воплощение!!!

Отзывы. Фотограф Полина Вишневецкая г. Барнаул

Татьяна Овчинникова

Полина! Нам очень понравилось у тебя! Будем обращаться ещё! Теперь уже на съёмку 🤰😊

А

Анна

vk.com/nyurochka_87_life

отлично все очень понравилось. довольна очень

И

Инна

Полиночка! Большое спасибо тебе за эмоции и фото! Все как всегда в лучшем виде!

С

Светлана

Всё понравилось, вы просто супер 👍👍👍

А

Анна

Спасибо за прекрасные снимки, Полина профессионал своего дела очень легко работать.

А

Анастасия

@zzzatsepilina

Фотографии супер, даже без обработки. С Полиной очень легко и комфортно работать. Очень удобный сайт для просмотров и сортировки понравившихся фотографий.

Н

Наталия

vk.com/tomilkina2112

Спасибо за прекрасные фотографии