Супер работа, просто взрыв положительных эмоций…. За красотой теперь только сюда❤️
А
Арина
Ожидание фотографий со свадьбы стоило результата. Все очень превосходно. Каждый кадр- это маленькая история которую хочется переживать снова и снова.
Благодарю за проделанную работу, не сомневалась в своем выборе!!!
О
Олеся
Полина, ты волшебница!Восторгу нет предела😍.Большое спасибо за красивые и нежные фотографии -подчеркнуто всё, что нужно! Я очень рада, что попала именно к тебе на фотосессию! Дружелюбная атмосфера, помощь в позировании и создании образа. Полина сделала изумительные фото. Обязательно приду ещё🥰
Р
Рита
Такой красивой я не была никогда! Спасибо за то, что смогли рассмотреть меня с этого ракурса. Спасибо за то, что прочувствовали и перенесли эти эмоции на пленку. Искренняя благодарность за проделанную работу!
А
Анастасия
Получила огромное удовольствие от фотосессии.
Все ваши работы-настоящие шедевры, не знаю как выразить свое восхищение. Рада что попала в руки настоящего профессионала. Спасибо за ваши фантазии, прекрасные идеи и отличное их воплощение!!!
Татьяна Овчинникова
Полина! Нам очень понравилось у тебя! Будем обращаться ещё! Теперь уже на съёмку 🤰😊
Фотографии супер, даже без обработки. С Полиной очень легко и комфортно работать. Очень удобный сайт для просмотров и сортировки понравившихся фотографий.
Виолетта Горшкова
Фотки топчик! Спасибо за прекрасное проведенное время
Виолетта Горшкова
Фотосессия была отпадная и необычная. Спасибо большое за отличное настроение!!!
Анастасия
Большое спасибо за фотосессию, за эмоции и за шикарный результат!!!
Галина
Анна
отлично все очень понравилось. довольна очень
Инна
Полиночка! Большое спасибо тебе за эмоции и фото! Все как всегда в лучшем виде!
Светлана
Всё понравилось, вы просто супер 👍👍👍
Анна
Спасибо за прекрасные снимки, Полина профессионал своего дела очень легко работать.
Анастасия
Фотографии супер, даже без обработки. С Полиной очень легко и комфортно работать. Очень удобный сайт для просмотров и сортировки понравившихся фотографий.
Наталия
Спасибо за прекрасные фотографии